Как осуществить выселение другого собственника из комнаты моей несовершеннолетней дочери, принадлежащей ей на треть?
Моей несовершеннолетней дочери принадлежит 1/3 квартиры. Есть решение суда об определение порядком пользования жилой комнатой и другими общими комнатами. Другой собственник продолжает жить в комнате дочери. Куда обращаться, как выселить.
Лучший ответ
Добрый день, Яна!
Один из вариантов -- установить в комнате замок, предварительно убрав все вещи другого собственника.
Ему либо придется смириться, либо он может самовольно вскрыть замок.
В этом случае Вы можете обратиться в полицию.
Хотелось бы поподробней.