Кредит в почта банке - долг передан коллекторскому агентству МБА финанс, невозможность выплатить сразу - как решить ситуацию?
Кредит в почта банке. Долг передан коллекторскому агентству МБА финанс, который каждый день увеличивает сумму долга. Могу выплачивать но не все сразу, как того требует банк. Как быть?
Уже достали этими вопросаими. На сайте денег не дают взаймы даже под проценты. Это ваши долни и вам их платить до конца жизни.
Здравствуйте.
Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. Так же, после вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить платёж.
Здравствуйте! Лучше вообще не платить и отправлять банк в суд. Если будете вносить маленькие суммы, они будут уходить на оплату процентов. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.