Возможно ли вновь начислить неустойку по алиментам, если условия и сроки первого платежа не были соблюдены?
НА неустойку по алиментам можно вновь насчитать неустойку если первую неустойку должник не вовремя платил? КАК Я ЗНАЮ ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ! Я мне сейчас юрист отвечает, что так не делается, почему.
Лучший ответ
КАК Я ЗНАЮ ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ!!!Если вы об этом знаете, зачем снова обращаетесь с вопросом к юристам, ну и рассчитывайте самостоятельно.
Юридические услуги в Пермь