Могу ли я купить билет на поезд по удостоверению частного охранника, паспорт на оформлении т.к был признан ветхим, спасибо.
Дмитрий, нет, билет на междугороднее транспортное сообщение приобрести по удостоверению частного охранника Вы не можете, т.к. это удостоверение не является документом, удостоверяющим личность гражданина, а является лишь документом, позволяющим гражданину осуществлять частную охранную деятельность.
Если паспорт признан ветхим - берите временное удостоверение личности и справку в МВД и по нему купите билет.