Как купить билет на поезд с использованием старого паспорта и подтвердить личность при посадке на поезд?
Здравствуйте. При замене паспорта Вам по Вашей просьбе могут выдать временное удостоверение личности по форме № 2 П (Приказ ФМС России от 30.11.2012 N 391 (ред. от 02.02.2015) «Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 27.05.2013 N 28532). По данному удостоверению можно осуществлять проезд на ж/д транспорте по заранее приобретенным билетам.
Желаю удачи. В.