Как составить расписку о получении части долга и условиях дальнейшей оплаты
Нужно указать сумму, которую вы получаете, а также данные о лице, который платит (в том числе и паспортные) Пишется все в свободнй форме и никаких особенных требований для этого нет.
Добрый день, Наталья! В расписке должно быть указано, кто,от кого, какую сумму и в связи с чем принимает. Чем больше сведений будет содержать в расписке, тем лучше.
Здравствуйте, составляйте в произвольной форме с указанием паспортных данных и места регистрации, можете указать и в расписке, по сути договорные отношения оформленные в простой письменной форме, УДАЧИ ВАМ.
Нужно указать данные, адреса сторон, размер денежной суммы, сроки её возврата, иные условия, которые вам необходимы в данном случае.
Пишите в произвольной форме, указывая фио, сумму и сроки или заказывайте юристу в личку работу. Вы можете указать в ней, что оставшуюся часть, должник обязуется выплатить в течение месяца.
Нужно написать 2 расписки: в одной пишете Вы что получили часть денег, а другую пишет должник что обязуется выплатить в течение месяца определенную сумму. Обязательно должник указывает свой адрес и паспортные данные.