Пользователь 9111.ru

Заявление о выплате страхового обеспечения не получило ответа и выплаты - ОАО Росгосстрах, февраль 2010

8 февраля 2010 года ОАО Российская государственная страховая компания заказным письмом получила моё заявление (с пакетом прилагающихся документов) о выплате мне страхового обеспечения в связи с установленнием 3 группы инвалидности. Ответа и выплат нет.
Лучший ответ

Владимир, напишите жалобу в надзорный орган - Федеральная служба страхового надзора (www.fssn.ru) и претензию в адрес СК.

С уважением,

Титова Л.В.

Уважаемый Владимир!

Ваше право обратиться в суд для взыскания страховой выплаты. Подготовьте исковое заявление, приложите копии всех документов, имеющих отношение к делу, и подавайте в суд по месту нахождения страховой компании.

С уважением.