Незаконное отключение электроэнергии без предварительного уведомления - правомерность действий управляющей компании и рекомендации для граждан
Что делать, если управляющая компания, бросает в почтовый ящик уведомление об ограничении коммунальных услуг без даты на которую образовалась задолженность, вообще без даты самого уведомления, с требованием в течение следующего дня предоставить доступ для применения ограничения коммунальных услуг. И на следующий день, придя после работы с ребенком домой, обнаруживаю отключенную электроэнергию. Правомерны ли действия комунальщиков?. Проживаю с 5-летним ребенком.
Обжалуйте действия управляющей компании в судебном порядке если нарушены требования установленные в Постановлении № 354 об ограничении услуг.