«Закон о запрете продажи тонизирующих безалкогольных напитков несовершеннолетним в Калужской области - возможность отказа магазина и способы защиты своего права»
Существует ли закон о запрете продажи тонизирующих безалкогольных напитков в Калужской области несовершеннолетним? Правомерен ли отказ магазина в продаже тонизирующего безалкогольного напитка. Если не существует, то как доказать свое право на приобретение напитка?
Лучший ответ
В Калужской области нет закона, который запрещает продажу безалкогольных напитков несовершеннолетним. Так что любой отказ в продаже можно обжаловать в Роспотребнадзор.