За какую цену сестра может продать долю в квартире?
Здравствуйте, производите независимую оценку своей недвижимости и узнаете её стоимость. На данном сайте вы подобную информацию не получите.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вы можете заказать оценку по стоимости специалисту по недвижимости, либо проанализировать ее сами, например, по предложениям в инете, Марина.
Здравствуйте.
Статья 424. Цена
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 424]
1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.
В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.
2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.
3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.
Обратитесь к оценщику.