Арест и утрата имущества - рассказ о потере всех вещей в результате действий арендодателя и отказе в выплате ущерба

«Все мои вещи всё имущество, после ареста ключи отдали арендодателю вместе с моим имуществом несоставив описи. Только через год когда закрывал дело смог узнать номер телефона арендодателя, позвонил, он сказал что вещи все он в присутствии полиции выкинул в мусор, там были и бытовая техника и вещи, драгоценности, в общем все. я написал в прокуратуру, они провели проверку и она показала что вещи действительно были и их выкинули. Писал исковое в суд но мне отказали в выплате ущерба, апеляция тоже без изменений. Как быть подскажите пожалуйста.»
Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно анализировать документы, знать причины отказа. А вообще, Вы можете дальше обжаловать решение в кассационном порядке.