Размер выплат ветеранам боевых действий в 2017 году
Будет ли произведена выплата в размере 5000 тысяч рублей в январе 2017 года ветеранам боевых действий?
Здравствуйте. Если ветераны боевых действий получают пенсию по выслуге или по иным основаниям, то Путин предложил включить в законопроект право их на получение такой выплаты в размере 5000 рублей.
Но пока что закон еще не принят, хотя скорее всего, Госдума примет предложение президента.
Удачи Вам.
---Здравствуйте, а ветераны боевых действий пенсионеры по старости?. пока нет закона и ничего не известно, а из законопроекта понятно что это будут пенсионеры по старости. Удачи Вам и всего хорошего.