Вопрос такой: будут ли выплаты ветеранам боевых действий 5 тысяч рублей в 2017 году.
Лучший ответ
Нет, для ветеранов боевых действий такая выплата не предусмотрена. Выплата предусмотрена только для пенсионеров
Если ВБД является пенсионером, то естественно, выплату получит.
Добрый день! Выплатят 5 тысяч рублей пенсионерам. Если Вы, помимо ветерана боевых действий, являетесь пенсионером, то выплатят. Если Вы не на пенсии, то нет.