Отказали в прикреплении к поликлинике рядом с домом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требуйте письменный отказ и обжалуйте в Управлении (Департаменте) образования. Жалоба пишется в произвольной форме.
Благодарю за грамотную консультацию!
"Отказали в прикреплении поликлиники рядом с домом."
Здравствуйте! По каким основаниям? Если отказ не обоснован-нужно его обжаловать. Для этого нужно вам написать письменное заявление о прикреплении к поликлиники. Вам должны будут ответить письменно, причем отказ должны будут обосновать. И уже тогда, в зависимости от ответа-обжаловать данный отказ или согласиться с ним. Удачи Вам и добра!