Возможно ли не возвращать компании прописанную сумму в соглашении и как это отличается от договора? Последствия, если я не выплачу деньги.

Могу ли я не возвращать компании сумму денег, которая была прописана в соглашении? И чем договор отличается от соглашения? Что мне грозит если я не выплачу?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья! Для формирования наиболее корректного ответа необходимо понимать суть Вашего соглашения, а также условия уплаты денежных средств.

Попробуйте более точно сформулировать свой вопрос.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Не можете не возвращать, в противном случае сумму долга с Вас взыщат в судеюном порядке, вместе с судебными расходами.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!