Имеют ли собственники право выселить нас в отопительный сезон?
Текст вопроса ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ЖИВУ В ПИТЕРЕ. ЗАМУЖЕМ. ИМЕЮ ДЕВЯТИМЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА. МУЖ ИМЕЕТ ПОСТОЯННУЮ ПРОПИСКУ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ. Я И РЕБЕНОК ЗДЕСЬ НЕ ПРОПИСАНЫ... И ПО МИМО НЕГО ЗДЕСЬ ЕЩЕ ПРОПИСАН СЫН. СОБСТВЕННИЦЫ КВАРТИРЫ. И НАС ОТСЮДА ВЫСЕЛЯЮТ. ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ-ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВА НАС ВЫСЕЛЯТЬ В ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН... ЕСТЬ ЛИ ЗАКОН ТАКОЙ. СПАСИБО.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!
Суд может вынести решение о Вашем выселении, если установит, что у Вас нет прав на жилое помещение. В процессе исполнения решения суда Вы вправе обратиться в суд вынесший решение с заявлением о представлении Вам отсрочки исполнения решения суда в связи с тем, что у Вас маленький ребенок, Вам нужен срок найти жилье....