Хотел спросить. Что будет если человек не вписан в страховой полис ОСАГО и он попадет в ДТП вина его что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте
Он будет возмещать причиненный ущерб в результате ДТП в полном объеме.
Страховая компания этого делать не будет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Федор, да, безусловно в случае совершения гражданином, не вписанным в страховку ОСАГО, ДТП, только этот гражданин будет нести ответственность за причиненный ущерб.