Барнаул, 11.04.2019, 08:22

Попал в ДТП машина застрахована водитель не вписан в страховой полис, мы пострадавшие выплатили страховая.

Вопрос №15605824 из г. Барнаул
опубликован 11.04.2019, 08:22
Попал в ДТП машина застрахована водитель не вписан в страховой полис, мы пострадавшие выплотитли страховая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понимают что вы хотите?

11.04.2019, 08:25

Для наличия правовых оснований для получения страхового возмещения в рамках ФЗ "Об ОСАГО" необходимо наличие заключённого договора ОСАГО в отношении ТС - участника ДТП.

12.04.2019, 06:09

Страховая выплачивает если водитель был не вписан.

11.04.2019, 08:37

Да. Более подробно в ответе на предыдущий вопрос.

12.04.2019, 06:10