Скажите, пожалуйста, ТК ПИК потеряла груз, который я должна была получить, груз не застрахован и не оценен. Что делать?
Я работал в ПЭК три года, так что считайте Вам повезло:
Вам нужно написать правильную претензию, с указанием ваших платежных реквизитов и передать с документами подтверждающими стоимость груза и ЭР для рассмотрения, по истечении 30 дней обращайтесь в суд с иском, требуйте моральную компенсацию и стоимость груза, возврат уплаченного за услуги.
Если есть вопросы пишите/звоните, помогу).
Здравствуйте! Обратитесь к ТК ПЭК с письменной претензией. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований обращайтесь в суд.
Добрый день! Обращайтесь в компанию с претензией, с которой у вас договор на поставку груза. В случае отказа, обращайтесь в арбитражный суд ивановской области, если вы заключали договор от юридического лица.