Правила и нормативы ЖК РФ о порядке составления акта осмотра помещения после заливки соседями сверху

Какими правилами и нормативами ЖК РФ регулируется порядок составления акта осмотра помещения после заливки соседями сверху? Интересуют в частности состав комиссии, сроки давности (со ссылкой на соотв. Раздел Правил). Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте,

Не заморачивайтесь.

Главное, чтобы акт подписали те, кого залили, представитель управляющей компаниии и кто-то из соседей например.

Если виновник придет для подписания акта - замечательно

Главное в акте указать причину, из за чего произошел затоп.

Желаю Вам удачи и всех благ!