Что делать, если у вас большой долг за свет и грозят отключить, а у вас маленькие дети, инвалидный муж и вы беременны?
У нас большой долг за свет, грозят отключить, у меня маленькие дети, муж инвалид, и я в положении. Что нам делать, пока нет денег сейчас заплатить.
Лучший ответ
Что нам делать, пока нет денег сейчас заплатить.
При таких обстоятельствах обращайтесь за помощью в соц. защиту, в администрацию, к депутатам.
Вам помогут, обязательно.
У нас большой долг за свет, грозят отключитьПри наличии долга отключить имеют права, но предупредить об отключении обязаны. Видимо уже предупредили.
Здравствуйте, Ангелина. Если долг большой, электроэнергию Вам отключат, маленькие дети не помогут, к сожалению
Желаю Вам удачи и всех благ!
Договариваться с электриками или подключаться самовольно.