Расчет выплаты морального ущерба без постоянного места работы

Мне присудили выплатить моральный ущерб 80 тыс. рублей, по-сколько в месяц должен платить и за какое время обязан выплатить, если не имею постоянное место работы?!
Лучший ответ

Сразу обязаны оплатить!!!

ст 203 ГПК РФ-в суде вынесшим решение можете получить рассрочку исполнения решения-заявление госпошлиной не облагается.

Платить должны сразу все. Но если нет денег, то пристав будет искать Ваши счета, имущество и т.д. для обращения взыскания. Может также ограничить выезд за пределы РФ или ограничить право управления транспортными средствами.

По закону приставы должны закончить производство в 2 месячный срок. Однако на практике люди платят годами. Сходите на прием к приставу объясните ситуацию и поясните, что обязуетесь вносить такую то сумму.

До 50% всех доходов в месяц. Нет доходов и имущества - ничего платить не будете.