Форма гарантийного письма от работодателя ИП для иностранного гражданина без фирменного бланка - требования и возможности
Как должно выглядеть гарантийное письмо от работадателя если это ИП и нет фирменного бланка, может ли оно быть в произвольной форме? (письмо составляет работадатель для иностранного гражданина)
Лучший ответ
Фирменный бланк всегда составляется в произвольной форме. Но есть деловые обычаи по составлению фирменного бланка. Если это ИП, то укажите: ФИО, ОГРНИП, ИНН. Если хотите, то можно раскрыть свой банковский счет, можно указать адрес, по которому находится с Вами можно связаться, телефон, сайт, эл.почта и т.п.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!