Как должен выглядеть бланк о согласии супруга или супруги на покупку недвижимости - стандартный ли он или произвольной формы?
Скажите пожалуйста как должен выглядеть бланк о согласии супруга или супруги на покупку недвижимости. Он стандартный или произвольной формы? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Согласие супруга оформляется у нотариуса. Спасибо за посещение на сайт.
Здравствуйте, Марина составление документов и консультации по их составлению на данном ресурсе является возмездной услугой, пишите в личные сообщения и Вам обязательно помогут.