Вопрос о возможности реструкторизации долга в случае изменения финансовых возможностей и пропущенных платежах по потребительскому кредиту
Прочитал по Рубанку, спасибо за информацию, но есть вопрос. Заключая договор на потребительский кредит я рассчитывал за лето его закрыть. Финансовые возможности изменились. Платить без перезаключения договора знакомые говорят не надо. То что банк уступил права кредитора фирме занимающейся совсем другими видами деятельности может ни о чем и не говорит. Но платить мне. Наверстывать пропущенные платежи я не могу. Почему мне не предложить реструкторизацию долга. В чем моя вина за пропущенные платежи.
Здравствуйте! Можете обратиться в организацию с заявлением о реструктуризации долга, соглашаться или нет-это право организации.