Проблемы с закрытием кредита - почему банк не подтверждает акцию и дело передано фирме по взысканию долга?
Мой долг по кредиту передали в фирму по взыскания долга, мой договор истек с банком 19.01.15 г. колекторы предлагают мне выплатить часть долга по акции и закрыть дело. В банке говорят что мое дело не видят так как она передано в фирму. Про акцию в банке не говорят и долг так и висит, в фирме говорят что все нормально как только банк подтвердит мой платеж, они сразу закроют мое дело и я могу идти запрашивать справку в банк о закрытие кредита. Где искать концы и возможно такое? И почему в банке не подтверждают данную акцию, ведь акция как говорят коллекторы предложена банком.
Лучший ответ
Потому что Вас за нос водят. Пока не покажут нормальное соглашение, письменное, где будет все четко написано о чем вы договорились ничего не платите.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А,как быть если я оплатила?по не знанию,обманули.как быть дальше?что делать с договором и с остатком долга(21000т.)в банке сказали так как договор прекращен и есть долг и он будет госится не сразу,то будут начисляться пени.в общем не устойка за не благовременное погашение кредита.