В квартире проживает бабушка с ней прописан внук который за квартиру не платил, в приватизации его нет. у нее есть три дочери.
В квартире проживает бабушка сней прописан внук который за квартиру не платил, в приватизации его нет. у нее есть три дочери.
Лучший ответ
После смерти бабушки наследниками по закону будут ее дети (как Вы указали дочери) или супруг, если жив ко дню смерти бабушки, либо наследники по завещанию если таковое имеется.
на дочерей, так как они являются наследниками первой очереди по закону