Проблема с выходом на работу.
Здравствуйте, Наталья!
В соответствии со ст. 258 ТК РФ на период отпуска по уходу за ребенком, за Вами сохраняется место работы и должность, т.е. выйти Вы должны на ту же самую должность, с которой уходили в отпуск по уходу за ребенком.
С Вашего согласия работа в ночное время Вам может быть предоставлена.
Если работодатель не может обеспечить Вас работой, которая у Вас была до ухода в отпуск по уходу за ребенком, он должен предложить перевод на любую другую, соответствующую Вашей квалификации. Если Вас устраивает работа в день - соглашайтесь на такой перевод.