Заявление на увольнение по собственному желанию из-за проблем со здоровьем - вероятность отказа
Здравствуйте! Есть вероятность увольнения в тот срок, который указали в заявлении. А если работодатель еще и нарушает ТК РФ,или ЛНА организации, то будет проще уволиться. НО,необходимо иметь документы, подтверждающие факт нарушений со стороны работодателя.
Есть еще какие то варианты увольнения, ссориться с организацией не хочу, просто хочется спокойно уйти, доказательств их вины всеравно нет.
Уволится без отработки могут граждане, имеющие детей-инвалидов, выходящие на пенсию, переезжающие в другую местность, по состоянию здоровья и т.п.
Вы в заявлении указали, что желание вызвано проблемами со здоровьем, поэтому работодатель может согласиться с заявленной датой, если, конечно, не являетесь МОЛ.