Могу ли я не сдавать личные вещи на проходной предприятия. Что такое личные вещи?
Могу ли я не сдавать личные вещи на проходной предприятия. Что такое личные чещи?
Лучший ответ
Личные вещи - это любые вещи, которые находятся при вас и в вашей ручной клади. Если вы работаете не на режимной предприятии, то имеете право иметь при себе эти вещи и никто не вправе у вас требовать их сдать.
Спасибо за помощь!