Возможен ли перевод из ЧГУ в МЧС России - условия и возможности
Здравствуйте! Для перевода из одного ВУЗА в другой Вам необходимо будет написать заявление о переводе в другой ВУЗ, и пройти аттестацию. К заявлению нужно приложить копию зачетной книжки. После прохождения аттестации Вам должны выдать справку о прохождении аттестации. Отчисление из ВУЗА. В котором проходит обучение студент производиться на основании приказа ректора об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ. Приказ издается в течение 10-ти дней. Если при переводе будет академическая неуспеваемость ее нужно будет ликвидировать. (ФЗ РФ №273-ФЗ).
Здравствуйте,
Ваш вопрос не является юридическим и мы не можем этого знать.
Звоните в университет и там узнавайте условия и возможности перевода
Желаю Вам удачи и всех благ!