Вопрос о возможности приватизации жилой комнаты в общежитии при 20-летнем стаже работы на заводе
Имею ли я право приватизировать комнату, если я работаю на заводе 20 лет завод который предоставил мне жил площать (комната в общежитии)?-имею заводской ордер.
Лучший ответ
если жилая площадь общежития передана в муниципальную собственность