Угроза бездомности - Не пропускают приватизацию комнаты сделанной на свои деньги в коммунальной квартире
Мне завод предоставил комнату в коммунальной квартире, в нашей секции три таких комнаты, я сделала ремонт на 150 т. р. комната на первом этаже постоянно заливали, состояние было не жилое, делала сама всё электрику, полы, окна, двери, были голые стены (все в плесени). Хотела приватизировать и прописаться в комнату, но юрист на заводе сказал что это комнаты невидимки которые не пропущены даже через БТД, могу ли я остаться на улице, если потеряю работу, на нашем заводе сокращение. Живу в комнате 3-ий год.
Здравствуйте! К сожалению могут, т.к. жилье служебное для сотрудников. Вы в свою очередь имеете право требовать обратно деньги за ремонт