Возможность получения справки о состоянии счета в Сбербанке без доверенности - условия и альтернативы
Может ли обладатель сберкнижки получить справку в сбербанке о состоянии счета без доверенности владельца счета на право распоряжения счетом или требуется специальная доверенность на право ознакомления со счетом? Каким еще путем можно узнать состояния своего счета, если нет возможности посетить свой сбербанк?
Лучший ответ
В ответ на доске:
1. Слово what пишется через a.
2. доверенность дается на определенное полномочие. Узнать вы можете в банке, какая доверенность их устроит, чтобы не было проблем.
Спасибо за уточнение,будем выяснять.
Не, по книжке вам не дадут сведения. По доверенности могут.
Спасибо за ответ,только не ясно какого содежания должна бать доверенность,если есть необходимость только уточнить размер счета без разрешения им распоряжаться?