Передача жены зарплаты и пенсии на мою зарплатную карту в Сбербанке - возможность списания средств и решение проблемы долгов
Может ли жена перевести свою зарплату и пенсию на мою зарплатную карту в сбербанке? Сбербанк без каких либо судебных решений списывает ее зарплату и пенсию в счет погашения долгов по кредиту и будет ли иметь возможность сбербанк (хотя не удивлюсь если будет) списывать деньги уже с моего счета сбербанка.
Здравствуйте. Обратитесь в банк за выдачей вам распечатки движения денежных средств по карте жены. Проверьте жену на сайте судебных приставов. Получите у банка документ на основании чего происходит списание денежных средств.
Здравствуйте.
Да, нужно подавать заявление