Как получить видеозапись для разоблачения группы сотрудников ГИБДД, фабрикующих заведомо ложные показания?

Вопрос касается заведомо ложных показаний. Гибдд сфабриковали дело по заведомо ложным показаниям. С подкупом или нет точно пока не известно, но есть видеозапись (которую по известным причинам) не хотят показывать. Вопрос. Как добиться получения этой видеозаписи для установления истинных причин и разоблачения целой группы сотрудников потделывающих ложные показания против простых граждан. Спасибо.

Лучший ответ

Просите суд истребовать данную видеозапись, доказывайте, что исследование данного доказательства необходимо для установления обстоятельств (ст. 26.2 КоАП РФ)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях