Не могли бы вы описать изменения или поправки по статье 228.1 часть 3 пункт г в УК РФ, если такие имеются ?Очень нужно.
поправок не было, в настоящее время на рассмотрении госдумы находится ПРОЕКТ федерального закона "о внесении измененей в ук рф" по 68 статьям, статьи не указаны, известно, по преступлениям небольшой и средней тяжести не будет наказания в виде лишения свободы, только штраф или исправительные работы, по остальным составам не будет нижнего предела, закон направлен на смягчение наказания, дата принятия закона неизвестно, но все правоохранительные органы уже одобрили этот законопроект, очевидно ждать долго не придется, следите за прессой, заходите на сайт