И есть ли какие нибудь изменения в тяжести статьи по кол-ву или весу наркотических средств.
Мой муж отбывает наказание по статья 228 часть 1. Срок 2,6 года. Отбыл 2,3 года. Коснулись ли поправки этой статьи. И есть ли какие нибудь изменения в тяжести статьи по кол-ву или весу наркотических средств.
Лучший ответ
изменений в ст.228 ч. 1 УК РФ не было;
ответственность по данной статье наступает только при незаконном обороте наркотических веществ в крупном размере;
ваш супруг имеет право на условно-досрочное освобождение, если отбывал наказание без нарушений режима...
;