Возможность передачи долга по Исполнительному листу на должника на стадии банкротства и ее преимущества
Смысла нет, подавайте документы в арбитражный суд для включения вашего требования в реестр требований должника, будете в третьей очереди удовлетворения так и так, не пропустите сроки, если там наблюдение идет то у вас всего месяц с даты публикации в газете коммерсант сообщения о банкротстве.
Добрый час, Леонид.
Уступить право требования к должнику можно в любое время, сделать это может даже кредитор, уже вступивший в реестр в деле о банкротстве.
Но никаких привилегий это вам не даст, вы все кредиторы "ординарной" третьей очереди.