Реализация имущества банкрота - разрешено ли снимать денежные средства с разрешения арбитражного управляющего?

Банкротится физ. лицо. Стадия реализации имущества. Можно ли на этой стадии снимать денежные средства с разрешения арбитражного управляющего?
Лучший ответ

На данный момент нет. С 21 декабря 2016 года, после вступления в силу изменений в закон о банкротстве можно будет до 50 тыс. руб. в мес. под контролем управляющего.

Смотря с чего снимать, если с зарплатной карты, то можно, с иных счетов вряд ли управляющий позволит. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Можно ли на этой стадии снимать денежные средства с разрешения арбитражного управляющего?

Вы сами ответили на свой вопрос.

Мне не понравился Ваш ответ!