Реализация имущества банкрота - разрешено ли снимать денежные средства с разрешения арбитражного управляющего?
Банкротится физ. лицо. Стадия реализации имущества. Можно ли на этой стадии снимать денежные средства с разрешения арбитражного управляющего?
Лучший ответ
На данный момент нет. С 21 декабря 2016 года, после вступления в силу изменений в закон о банкротстве можно будет до 50 тыс. руб. в мес. под контролем управляющего.
Смотря с чего снимать, если с зарплатной карты, то можно, с иных счетов вряд ли управляющий позволит. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Можно ли на этой стадии снимать денежные средства с разрешения арбитражного управляющего?
Вы сами ответили на свой вопрос.
Мне не понравился Ваш ответ!