Как получить запечатанную сургучной печатью справку о моем образовании для обучения в США, если мой институт не существует?
Хочу продолжить обучение в сша 10 лет назад отчислилась из института после окончания 4 курса. Институт в данный момент не существует - вошел в соста другого вуза. Требования вуза сша чтобы справка была в конверте запечатанном сургучной печатью. Как получить документ.
Лучший ответ
Только договорившись с ВУЗом - само по себе российское законодательство не обязывает учебные заведения выполнять требования иностранных лиц.