Ветерану боевых действий в Чечне необходима государственная помощь в получении жилья
Имеет ли ветеран боевых действий в Чечне на комнату от государства, своего жилья нет, живет в одной квартире с матерью, сестрой и её двумя дочерьми, у которых тоже нет собственного жилья. Сестра в разводе, у бывшего мужа есть квартира в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Он может собрать необходимые документы (уточните перечень в администрации города) и встать на очередь для получения квартиры.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброй ночи, Любовь!
Для выяснения этого вопроса нужно обратиться в военкомат, управление соцзащиты и в местную администрацию, со всеми документами и наградами.
Также советую обратиться в Координационный совет при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий, 150000, г. Ярославль, Советская пл., д. 3,
тел. 4852-40-14-05