Возможность занять пустующую комнату в коммунальной квартире для семьи участника боевых действий - вопросы и перспективы в Свердловской области
У нас семья из 3 человек муж я и 4 месячный ребенок в Свердловской обл. я являюсь собствеником жилой однокомнотной квартиры жилая площадь которой состовляет мение 36 кв м мой муж ветиран боевыхдействий в Чечне. Проживаем мы и работаем в г.ЕКАТЕРИНБУРГЕ СНИМАЕМ КВАРТИРУ в соседнем подьезде дома где мы снимаем квартиру в комунальной квартире пустует комнота, хозяин этой комноты умер, можем ли мы занять эту комноту или выкупить у государства как семья учасника боевых действий.
По этому вопросу Вам необходимо обратиться в администрацию, если комната не приватизирована, а если приватизирована отыскать наследников умершего.