Получение РВП после своевременного убытия при подаче документов
Вопрос по иностранному гражданину Узбекистана. Пересек границу в сентябре РФ, своевременно встал на миграционный учет по месту прибывания у знакомых на 90 дней. Подавать на рвп 3 ноября, а 25 съехал, хозяин написал заявление о моем убытии, я не знал, документы на рвп приняли. Получу ли я теперь рвп, раньше не нарущал законы рф и миграционный учет. Еще работаю без оформления. Что мне делать, дальше и какие санкции меня ожидают.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Да, если сроки не нарушили.