Мошенники от коллекторского бюро требуют оплату кредита - как правильно действовать?
1 колл. Бюро звонит мне заставляя оплатит кредит, якобы они мой долг у банка выкупили теперь я им должна за 3 дня всю сумму выплатить. Я им объясняю что сижу в декрете ребенку годика еще нет, чем я вам как отдам, они мне не письма не отправляли кто они и что за банк у них а звонками замучили, при этом постоянно подают в суд то им на кого нибудь взять кредит. Что можно в такой ситуации поступать и как правильно?
Если Вас донимают звонками то пишитесь и подавайте жалобу в прокуратуру. Проведут проверку и больше Вам звонить никто не будет.