Незаконное использование моего номера телефона братом - есть ли у банка право угрожать мне?
У меня такой вопрос: мой брат взял в банке кредит (я об этом ничего не знала), оставил мой домашний номер телефона (мне с банка никто не звонил и не спрашивали ни о чем), теперь мне постоянно звонят с банка и, можна, сказать что угрожают. Имеют ли они на это право? Заранеее Вам благодарна!
Оксана, Ваш брат при оформлении кредита указал Ваш номер телефона, поэтому задайте ему этот вопрос, почему он Вас так подставил. В любом случае, постарайтесь зафиксировать данные звонки коллекторов и напишите заявление в милицию о вымогательстве.