Возможность оформления туристической визы в Россию для гражданина Алжирии, находящегося в РФ и имеющего временное убежище
Может ли гражданин Украины, имеющий свидетельство о временном убежище на территории РФ, оформить туристическую визу для въезда в Россию гражданина Алжирии.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина, нет не может оформить визу в данном случае.
Уважаемая Екатерина
Да Вы можете оформить приглашение для въезда гражданина Алжира
Ограничений нет для Вас
УДАЧИ вам и всего хорошего.