Как правильно указать цель поездки в разрешении нотариально заверенного для несовершеннолетней сестры, переезжающей на ПМЖ в Россию из Узбекистана?
Вопрос такой, у меня младшая сестра 16 лет (гражданка Узбекистана) несовершеннолетняя переезжает жить на пмж в Россию. Сначала летит она одна, позже прилетит мама. Так как она несовершеннолетняя ей для пересечения граница нужны разрешения нотариально заверенные от папы и мамы. Вопрос: как правильно указать в разрешении цель поездки? (она переводится из узбекского колледжа в российский) можно ли писать целью учебу? Волнует то чтобв на таможне в аэропортах у нее не возникло проблем, так как летит одна. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
как правильно указать в разрешении цель поездки? (она переводится из узбекского колледжа в российский) можно ли писать целью учебу?
Именно это и обязаны написать-учеба в российском учебном заведении.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!