Есть ли у меня шанс получить российское гражданство, если я гражданка США и мой отец родом из России?
Здравстуйте я хочу принять российское гражданство я гражданка сша сама родом из молдовы. Но у меня папа родом из россий есть ли у меня шанс принять дворое гржданство.
Лучший ответ
Люба, если у вас отец ролом с России. А вы - гражланка США. то вы вправе полать документы на гражданство РФ только в России.. все подробности теперь по телефону. Имеб практику по таким вопросам..