Требуется юрист для организации кальянной-бара в Москве и решения юридических вопросов
Здравствуйте.
Я не согласен с предыдущими юристами, поскольку для легального открытия кальянной имеется масса правовых схем: от простой до сложной.
Имеется простейшая схема, которая не потребует больших затрат, а также получения каких-либо лицензий и разрешений.
По нашим задумкам в заведении будут продаваться кальяны на табаке, еда и алкоголь
Тогда лучше, наверное, антикафе открывать, меньше будет вопросов к вам.
Добрый день. Кальяны на табаке под запретом, только фруктовые смеси. На алкоголь нужна лицензия, при этом важно правильно выбрать место для ведения деятельности: отсутствие поблизости школ, садов и т.д. Если ещё есть вопросы, обращайтесь. Удачи Вам.